fbpx

Организация личного кабинета для партнера

Система управления личным кабинетом партнера состоит только из самых необходимых элементов, которые помогают структурировать работу.

личный кабинет партнера

Главным интерфейсом PRMSaaS называется платформа, обеспечивающая удобное управление и дистрибьюторами, и каналами сбыта. Интерфейс включает основные компоненты, предназначенные для организации эффективной работы с клиентами, а также для быстрой обратной связи. Вы можете использовать портал для управления информацией, самостоятельно определять важные цели, выбирать готовые бизнес-процессы и контролировать их выполнение.

Для правильного распределения информационного потока между группами партнеров выбирайте многоступенчатые уровни доступа. Использовав настройки портала, можно ограничивать ввод и просмотр информации. Также можно расширять доступ к важной информации, разделять доступ к данным для всех существующих групп пользователей.

Работа с личным кабинетом, предназначенным для субпартнеров, может основываться на общих правилах, на достижении самых главных показателей. При необходимости субпартнеры просматривают служебные данные, информацию о конечных клиентах, а также текущий баланс.

Под удобством использования этого программного продукта мы подразумеваем мобильность. Решить сложные или простые задачи, управлять работой своих партнеров - все это вы сможете выполнять с использованием "Мастер-партнер".

Для начальников мобильность - удаленное управление всеми бизнес-процессами, быстрое принятие решений и удобный просмотр документов. Мобильность для партнеров - быстрая обработка входящей информации, упрощение и ускорение документооборота, коммуникации. Компании с обширной географией работы могут дифферинцировать партнеров по территориальному признаку.

Многоуровневая система управления позволяет вашим клиентам сотрудничать с локальными партнерами. Вы самостоятельно распределяете заказы на своих партнеров. "Мастер-партнер" позволяет настраивать контент для субпартнеров, массово информировать ваших клиентов о новых акциях, спецпредложениях и программах.

Хотите узнать больше? Мы продемонстрируем все возможности в нашем офисе.
Оставьте свои контактные данные, и наши менеджеры согласуют удобное время встречи.

Отправить заявку на демонстрацию